Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Обновленная серия моноподов Manfrotto ХPRO+

Главная / Новости / Техника
Компания Manfrotto представляет обновленную серию фото- и видеомоноподов XPRO+, ориентированную на профессиональных фотографов и видеографов.
31.10.2016
Photonews

Моноподы - идеальное решение для съемки в условиях, когда требуется минимизировать габариты, вес и скорость установки при подготовке к работе в местах большого скопления людей, где ограничено место для использования традиционного штатива, а также для творческой съемки и съемки с верхней точки. Моноподы позволяют быстро и легко передвигаться с места на место, гарантируя стабильную поддержку для фото- и видеооборудования, позволяя получать плавное панорамирование без вибрации при съёмке видео, фотографии с интересными ракурсами и творчески креативной перспективой. 

ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРИИ МОНОПОДОВ XPRO+: 

- Жидкостная 3D-опора Full Fluid Base впервые на рынке обеспечивает плавное смещение по всем 3-м осям; 
- замки быстрой фиксации Quick Power Lock system для легкого быстрого захвата и управления; 
- стабильная надежная опора для оборудования в карбоновом и алюминиевом исполнении; 
- гибкие возможности использования фотоштатива для видеосъемки площадками, в том числе традиционной площадка с винтом ¼”-3/8”, слайд-системой, с двух-осевой жидкостной головой и фотоголовой. 

В конструкции обновленной новой серии моноподов XPRO+ используется жидкостная 3D-опора Full Fluid Base, запатентованная разработка Manfrotto, благодаря которой моноподы XPRO+ впервые на рынке получили способность плавного смещения по всем 3-м осям и в результате обеспечивают плавное панорамирование в сочетании с компактными размерами при проведении профессиональной видеосъемки. 

Жидкостная 3D-опора Full Fluid Base предлагается в комплекте во всех видео моделях обновленной серии XPRO+,а также предлагается как аксессуар для возможности быстро трансформировать новый фотомонопод XPRO+ в видеомонопод. 

ОСОБЕННОСТИ ВИДЕОМОНОПОДОВ НОВОЙ СЕРИИ XPRO+: 

Новая линейка XPRO Video Monopod+ представленная 6 высококачественными моделями моноподов обеспечивает плавное движение при наклоне, вращении и панорамировании, необходимое для съемки, видео, благодаря инновации Manfrotto - Full Fluid Base, сферической шарнирной системе, установленной в основаниях моноподов этой серии. 

Новая серия включает компактные модели для съемки видео во время путешествий, которые легко можно разместить в рюкзаке. Видеомоноподы предлагаются с различными площадками, в том числе традиционной площадка с винтом ¼”-3/8”, слайд-системой, с двух-осевой жидкостной головой и фотоголовой. 

ОСОБЕННОСТИ ФОТОМОНОПОДОВ НОВОЙ СЕРИИ XPRO+: 

Фотомоноподы разработаны специально для съемки спортивных событий, для работы путешественников и натуралистов, орнитологов. В ассортименте представлена модель для работы с большой нагрузкой (до 10 кг). В комплекте с жидкостной 3D-опорой Full Fluid Base фотомоноподы могут использоваться для съемки плавного видео. 

Все модели обновленной серии фото- и видеомоноподов XPRO+ имеют замки быстрой фиксации Quick Power Lock system, позволяющих быстро и легко управлять моноподом одной рукой, уверенно и комфортно вести съемку. Новая резиновая накладка на ноге штатива значительно комфортнее и более удобна в захвате. 

Используя успешный опыт серии моноподов XPRO, производство которых также полностью находится в Италии, обновленная серия XPRO+ отвечает самым высоким требованиям при съемке свадеб, корпоративных видео, документальных видео и съемке спортивных мероприятий. 




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews